| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | *Mario* | Hools | 96.090 | 17 | 5.652 | 18 ( 17 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 215.250 | 224% | 43 | 78.035 | 81% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 509 | 6.897 | 7% | 3 | 130.318 | 136% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | *Mario* |
| Stamm | Hools |
| Punkte | 96.090 |
| Dörfer | 17 |
| Punkte pro Dorf | 5.652 |
| Eroberungen | 18 ( 17 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 215.250 | 224% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 78.035 | 81% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 509 | 6.897 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 130.318 | 136% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 07.05.2026) |
*Mario* | - |
93.952
(am 17.05.2026) |
17
(am 15.05.2026) |
5.527 | 18 ( 17 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 15.05.2026) |
215.250
(am 16.05.2026) |
229% |
15
(am 12.05.2026) |
78.035
(am 16.05.2026) |
83% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
193
(am 05.05.2026) |
6.897
(am 14.05.2026) |
7% |
3
(am 15.05.2026) |
130.318
(am 15.05.2026) |
139% |
| Rang | 2 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | *Mario* |
| Stamm | - |
| Punkte | 93.952 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 17 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.527 |
| Eroberungen | 18 ( 17 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 15.05.2026) |
215.250
(am 16.05.2026) |
229% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 12.05.2026) |
78.035
(am 16.05.2026) |
83% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
193
(am 05.05.2026) |
6.897
(am 14.05.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.05.2026) |
130.318
(am 15.05.2026) |
139% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|