| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | S.M.G | Hools | 37.794 | 11 | 3.436 | 10 ( 10 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 406 | 32.481 | 86% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.241 | 1.644 | 4% | 80 | 30.837 | 82% |
| Rang | 79 |
|---|---|
| Name | S.M.G |
| Stamm | Hools |
| Punkte | 37.794 |
| Dörfer | 11 |
| Punkte pro Dorf | 3.436 |
| Eroberungen | 10 ( 10 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 406 | 32.481 | 86% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.241 | 1.644 | 4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 30.837 | 82% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 29.04.2026) |
S.M.G | - |
36.167
(am 16.05.2026) |
11
(am 15.05.2026) |
3.288 | 10 ( 10 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
339
(am 15.05.2026) |
32.438
(am 16.05.2026) |
90% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
350
(am 03.05.2026) |
1.644
(am 15.05.2026) |
5% |
69
(am 15.05.2026) |
30.794
(am 16.05.2026) |
85% |
| Rang | 20 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | S.M.G |
| Stamm | - |
| Punkte | 36.167 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 11 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.288 |
| Eroberungen | 10 ( 10 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
339
(am 15.05.2026) |
32.438
(am 16.05.2026) |
90% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
350
(am 03.05.2026) |
1.644
(am 15.05.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 15.05.2026) |
30.794
(am 16.05.2026) |
85% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|