| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.053 | costalex8 | - | 145 | 1 | 145 | 38 ( 16 - 5 - 17 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 918 | 155.720 | 107.393% | 571 | 90.047 | 62.101% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 708 | 57.932 | 39.953% | 1.168 | 7.741 | 5.339% |
| Rang | 2.053 |
|---|---|
| Name | costalex8 |
| Stamm | - |
| Punkte | 145 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 145 |
| Eroberungen | 38 ( 16 - 5 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 918 | 155.720 | 107.393% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 571 | 90.047 | 62.101% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 708 | 57.932 | 39.953% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.168 | 7.741 | 5.339% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
281
(am 18.02.2026) |
costalex8 | - |
13.590
(am 18.04.2026) |
5
(am 11.04.2026) |
2.718 | 38 ( 16 - 5 - 17 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
502
(am 10.03.2026) |
155.720
(am 01.05.2026) |
1.146% |
532
(am 01.05.2026) |
90.047
(am 01.05.2026) |
663% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 10.03.2026) |
57.932
(am 01.05.2026) |
426% |
600
(am 02.03.2026) |
7.741
(am 01.05.2026) |
57% |
| Rang | 281 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | costalex8 |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.590 (am 18.04.2026) |
| Dörfer | 5 (am 11.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.718 |
| Eroberungen | 38 ( 16 - 5 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
502
(am 10.03.2026) |
155.720
(am 01.05.2026) |
1.146% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
532
(am 01.05.2026) |
90.047
(am 01.05.2026) |
663% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 10.03.2026) |
57.932
(am 01.05.2026) |
426% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
600
(am 02.03.2026) |
7.741
(am 01.05.2026) |
57% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|