| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Johnny Sins | Roma | 1.940.512 | 274 | 7.082 | 427 ( 321 - 58 - 48 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 59.367.850 | 3.059% | 1 | 8.996.074 | 464% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 47.595.191 | 2.453% | 12 | 2.776.585 | 143% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Johnny Sins |
| Stamm | Roma |
| Punkte | 1.940.512 |
| Dörfer | 274 |
| Punkte pro Dorf | 7.082 |
| Eroberungen | 427 ( 321 - 58 - 48 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 59.367.850 | 3.059% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 8.996.074 | 464% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 47.595.191 | 2.453% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 2.776.585 | 143% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 21.02.2026) |
Johnny Sins | - |
1.923.554
(am 13.05.2026) |
274
(am 12.05.2026) |
7.020 | 427 ( 321 - 58 - 48 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.04.2026) |
59.043.332
(am 12.05.2026) |
3.069% |
1
(am 29.04.2026) |
8.985.609
(am 13.05.2026) |
467% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.02.2026) |
47.468.333
(am 12.05.2026) |
2.468% |
10
(am 03.05.2026) |
2.772.635
(am 13.05.2026) |
144% |
| Rang | 1 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | Johnny Sins |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.923.554 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 274 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.020 |
| Eroberungen | 427 ( 321 - 58 - 48 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.04.2026) |
59.043.332
(am 12.05.2026) |
3.069% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
8.985.609
(am 13.05.2026) |
467% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.02.2026) |
47.468.333
(am 12.05.2026) |
2.468% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 03.05.2026) |
2.772.635
(am 13.05.2026) |
144% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|