| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Harvey | S.T. | 1.050.641 | 136 | 7.725 | 145 ( 137 - 6 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 7.882.110 | 750% | 14 | 3.912.298 | 372% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 2.538.006 | 242% | 58 | 1.431.806 | 136% |
| Rang | 23 |
|---|---|
| Name | Harvey |
| Stamm | S.T. |
| Punkte | 1.050.641 |
| Dörfer | 136 |
| Punkte pro Dorf | 7.725 |
| Eroberungen | 145 ( 137 - 6 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 7.882.110 | 750% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 3.912.298 | 372% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 2.538.006 | 242% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 1.431.806 | 136% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 24.02.2026) |
Harvey | - |
1.047.898
(am 13.05.2026) |
136
(am 12.05.2026) |
7.705 | 145 ( 137 - 6 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 25.02.2026) |
7.827.098
(am 13.05.2026) |
747% |
9
(am 03.04.2026) |
3.911.822
(am 13.05.2026) |
373% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 16.03.2026) |
2.483.470
(am 13.05.2026) |
237% |
3
(am 25.02.2026) |
1.431.806
(am 13.05.2026) |
137% |
| Rang | 10 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Name | Harvey |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.047.898 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 136 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.705 |
| Eroberungen | 145 ( 137 - 6 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 25.02.2026) |
7.827.098
(am 13.05.2026) |
747% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 03.04.2026) |
3.911.822
(am 13.05.2026) |
373% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 16.03.2026) |
2.483.470
(am 13.05.2026) |
237% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 25.02.2026) |
1.431.806
(am 13.05.2026) |
137% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|