| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.152 | SerjaN | S.T.3 | 2.883 | 1 | 2.883 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.596 | 26.662 | 925% | 1.470 | 196 | 7% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.346 | 92 | 3% | 978 | 26.374 | 915% |
| Rang | 1.152 |
|---|---|
| Name | SerjaN |
| Stamm | S.T.3 |
| Punkte | 2.883 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.883 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.596 | 26.662 | 925% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.470 | 196 | 7% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.346 | 92 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 978 | 26.374 | 915% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
800
(am 24.02.2026) |
SerjaN | - |
2.883
(am 11.05.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
2.883 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.242
(am 23.03.2026) |
26.662
(am 12.05.2026) |
925% |
539
(am 02.03.2026) |
196
(am 01.04.2026) |
7% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
922
(am 03.03.2026) |
92
(am 03.03.2026) |
3% |
499
(am 23.03.2026) |
26.374
(am 12.05.2026) |
915% |
| Rang | 800 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Name | SerjaN |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.883 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.883 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.242
(am 23.03.2026) |
26.662
(am 12.05.2026) |
925% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
539
(am 02.03.2026) |
196
(am 01.04.2026) |
7% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
922
(am 03.03.2026) |
92
(am 03.03.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
499
(am 23.03.2026) |
26.374
(am 12.05.2026) |
915% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|