| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Darkz00R | Roma | 1.842.519 | 230 | 8.011 | 274 ( 239 - 25 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 26.036.018 | 1.413% | 7 | 5.047.093 | 274% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 19.514.829 | 1.059% | 52 | 1.474.096 | 80% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Darkz00R |
| Stamm | Roma |
| Punkte | 1.842.519 |
| Dörfer | 230 |
| Punkte pro Dorf | 8.011 |
| Eroberungen | 274 ( 239 - 25 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 26.036.018 | 1.413% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 5.047.093 | 274% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 19.514.829 | 1.059% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 1.474.096 | 80% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 22.03.2026) |
Darkz00R | - |
1.823.881
(am 13.05.2026) |
230
(am 12.05.2026) |
7.930 | 274 ( 239 - 25 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 15.04.2026) |
26.024.355
(am 12.05.2026) |
1.427% |
4
(am 25.03.2026) |
5.047.018
(am 13.05.2026) |
277% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 25.04.2026) |
19.503.804
(am 12.05.2026) |
1.069% |
4
(am 25.03.2026) |
1.474.096
(am 13.05.2026) |
81% |
| Rang | 4 (am 22.03.2026) |
|---|---|
| Name | Darkz00R |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.823.881 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 230 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.930 |
| Eroberungen | 274 ( 239 - 25 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 15.04.2026) |
26.024.355
(am 12.05.2026) |
1.427% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 25.03.2026) |
5.047.018
(am 13.05.2026) |
277% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 25.04.2026) |
19.503.804
(am 12.05.2026) |
1.069% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 25.03.2026) |
1.474.096
(am 13.05.2026) |
81% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|