| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
181
(am 14.02.2026) |
Mistăr Zen | - |
16.312
(am 29.03.2026) |
4
(am 27.03.2026) |
4.078 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.040
(am 22.03.2026) |
19.961
(am 29.03.2026) |
122% |
472
(am 22.03.2026) |
10.932
(am 22.03.2026) |
67% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
835
(am 29.03.2026) |
8.660
(am 29.03.2026) |
53% |
1.335
(am 13.03.2026) |
369
(am 29.03.2026) |
2% |
| Rang | 181 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | Mistăr Zen |
| Stamm | - |
| Punkte | 16.312 (am 29.03.2026) |
| Dörfer | 4 (am 27.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.078 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.040
(am 22.03.2026) |
19.961
(am 29.03.2026) |
122% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
472
(am 22.03.2026) |
10.932
(am 22.03.2026) |
67% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
835
(am 29.03.2026) |
8.660
(am 29.03.2026) |
53% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.335
(am 13.03.2026) |
369
(am 29.03.2026) |
2% |