| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | Sarpele Vlasitchi | green | 294.877 | 48 | 6.143 | 55 ( 48 - 5 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 169 | 2.126.685 | 721% | 73 | 1.423.135 | 483% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.062 | 21.565 | 7% | 177 | 681.985 | 231% |
| Rang | 161 |
|---|---|
| Name | Sarpele Vlasitchi |
| Stamm | green |
| Punkte | 294.877 |
| Dörfer | 48 |
| Punkte pro Dorf | 6.143 |
| Eroberungen | 55 ( 48 - 5 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 169 | 2.126.685 | 721% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 1.423.135 | 483% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.062 | 21.565 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 177 | 681.985 | 231% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 19.02.2026) |
Sarpele Vlasitchi | - |
290.321
(am 15.05.2026) |
48
(am 07.05.2026) |
6.048 | 55 ( 48 - 5 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 04.03.2026) |
1.954.645
(am 15.05.2026) |
673% |
31
(am 04.03.2026) |
1.257.197
(am 15.05.2026) |
433% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
77
(am 03.03.2026) |
21.403
(am 09.05.2026) |
7% |
175
(am 14.05.2026) |
676.045
(am 15.05.2026) |
233% |
| Rang | 24 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | Sarpele Vlasitchi |
| Stamm | - |
| Punkte | 290.321 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 48 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.048 |
| Eroberungen | 55 ( 48 - 5 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 04.03.2026) |
1.954.645
(am 15.05.2026) |
673% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 04.03.2026) |
1.257.197
(am 15.05.2026) |
433% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
77
(am 03.03.2026) |
21.403
(am 09.05.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
175
(am 14.05.2026) |
676.045
(am 15.05.2026) |
233% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|