| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | Alex2peu | Gentlw | 366.458 | 48 | 7.635 | 69 ( 55 - 5 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 477 | 112.566 | 31% | 223 | 73.445 | 20% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 502 | 39.121 | 11% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 58 |
|---|---|
| Name | Alex2peu |
| Stamm | Gentlw |
| Punkte | 366.458 |
| Dörfer | 48 |
| Punkte pro Dorf | 7.635 |
| Eroberungen | 69 ( 55 - 5 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 477 | 112.566 | 31% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 223 | 73.445 | 20% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 502 | 39.121 | 11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 08.01.2026) |
Alex2peu | - |
361.038
(am 14.05.2026) |
49
(am 19.04.2026) |
7.368 | 69 ( 55 - 5 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
241
(am 20.02.2026) |
107.935
(am 14.05.2026) |
30% |
119
(am 20.02.2026) |
68.814
(am 14.05.2026) |
19% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
254
(am 18.03.2026) |
39.121
(am 29.04.2026) |
11% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Rang | 10 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | Alex2peu |
| Stamm | - |
| Punkte | 361.038 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 49 (am 19.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.368 |
| Eroberungen | 69 ( 55 - 5 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
241
(am 20.02.2026) |
107.935
(am 14.05.2026) |
30% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
119
(am 20.02.2026) |
68.814
(am 14.05.2026) |
19% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
254
(am 18.03.2026) |
39.121
(am 29.04.2026) |
11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|