| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Blitzz | Gentlw | 4.235.453 | 562 | 7.536 | 742 ( 583 - 137 - 22 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 7.642.680 | 180% | 1 | 6.942.693 | 164% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 480.893 | 11% | 71 | 219.094 | 5% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Blitzz |
| Stamm | Gentlw |
| Punkte | 4.235.453 |
| Dörfer | 562 |
| Punkte pro Dorf | 7.536 |
| Eroberungen | 742 ( 583 - 137 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 7.642.680 | 180% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 6.942.693 | 164% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 480.893 | 11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 219.094 | 5% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 31.01.2026) |
Blitzz | - |
4.187.872
(am 14.05.2026) |
562
(am 11.05.2026) |
7.452 | 742 ( 583 - 137 - 22 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.04.2026) |
7.642.680
(am 13.05.2026) |
182% |
1
(am 15.04.2026) |
6.942.693
(am 11.05.2026) |
166% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 13.05.2026) |
480.893
(am 13.05.2026) |
11% |
38
(am 01.04.2026) |
219.094
(am 20.04.2026) |
5% |
| Rang | 1 (am 31.01.2026) |
|---|---|
| Name | Blitzz |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.187.872 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 562 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.452 |
| Eroberungen | 742 ( 583 - 137 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.04.2026) |
7.642.680
(am 13.05.2026) |
182% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.04.2026) |
6.942.693
(am 11.05.2026) |
166% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 13.05.2026) |
480.893
(am 13.05.2026) |
11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 01.04.2026) |
219.094
(am 20.04.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|