| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | AlexBogdan26 | MnK.s | 609.088 | 78 | 7.809 | 79 ( 77 - 2 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 95 | 508.100 | 83% | 58 | 492.766 | 81% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 256 | 12.328 | 2% | 172 | 3.006 | 0% |
| Rang | 56 |
|---|---|
| Name | AlexBogdan26 |
| Stamm | MnK.s |
| Punkte | 609.088 |
| Dörfer | 78 |
| Punkte pro Dorf | 7.809 |
| Eroberungen | 79 ( 77 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 95 | 508.100 | 83% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 492.766 | 81% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 256 | 12.328 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 172 | 3.006 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 06.01.2026) |
AlexBogdan26 | - |
609.088
(am 25.04.2026) |
78
(am 04.04.2026) |
7.809 | 79 ( 77 - 2 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 05.12.2025) |
508.100
(am 05.04.2026) |
83% |
4
(am 07.01.2026) |
492.766
(am 10.03.2026) |
81% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
256
(am 09.05.2026) |
12.328
(am 05.04.2026) |
2% |
9
(am 06.12.2025) |
3.006
(am 06.02.2026) |
0% |
| Rang | 16 (am 06.01.2026) |
|---|---|
| Name | AlexBogdan26 |
| Stamm | - |
| Punkte | 609.088 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 78 (am 04.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.809 |
| Eroberungen | 79 ( 77 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 05.12.2025) |
508.100
(am 05.04.2026) |
83% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 07.01.2026) |
492.766
(am 10.03.2026) |
81% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
256
(am 09.05.2026) |
12.328
(am 05.04.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 06.12.2025) |
3.006
(am 06.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|