| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | DENTISTU | MnK.sB | 777.856 | 64 | 12.154 | 68 ( 64 - 3 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 286.218 | 37% | 102 | 270.873 | 35% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 251 | 13.297 | 2% | 186 | 2.048 | 0% |
| Rang | 44 |
|---|---|
| Name | DENTISTU |
| Stamm | MnK.sB |
| Punkte | 777.856 |
| Dörfer | 64 |
| Punkte pro Dorf | 12.154 |
| Eroberungen | 68 ( 64 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 286.218 | 37% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 102 | 270.873 | 35% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 251 | 13.297 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 186 | 2.048 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 04.04.2026) |
DENTISTU | - |
777.856
(am 03.05.2026) |
64
(am 07.04.2026) |
12.154 | 68 ( 64 - 3 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 06.12.2025) |
286.218
(am 20.03.2026) |
37% |
68
(am 06.12.2025) |
270.873
(am 18.02.2026) |
35% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
251
(am 09.05.2026) |
13.297
(am 20.03.2026) |
2% |
186
(am 12.05.2026) |
2.048
(am 25.01.2026) |
0% |
| Rang | 26 (am 04.04.2026) |
|---|---|
| Name | DENTISTU |
| Stamm | - |
| Punkte | 777.856 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 64 (am 07.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.154 |
| Eroberungen | 68 ( 64 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 06.12.2025) |
286.218
(am 20.03.2026) |
37% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
68
(am 06.12.2025) |
270.873
(am 18.02.2026) |
35% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
251
(am 09.05.2026) |
13.297
(am 20.03.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
186
(am 12.05.2026) |
2.048
(am 25.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|