| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Barbă Neagră | MnK.sF | 1.388.085 | 116 | 11.966 | 124 ( 115 - 9 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 2.097.146 | 151% | 41 | 629.920 | 45% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 113.229 | 8% | 4 | 1.353.997 | 98% |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | Barbă Neagră |
| Stamm | MnK.sF |
| Punkte | 1.388.085 |
| Dörfer | 116 |
| Punkte pro Dorf | 11.966 |
| Eroberungen | 124 ( 115 - 9 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 2.097.146 | 151% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 629.920 | 45% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 113.229 | 8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.353.997 | 98% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 22.12.2025) |
Barbă Neagră | - |
1.385.611
(am 15.05.2026) |
116
(am 28.04.2026) |
11.945 | 124 ( 115 - 9 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 14.03.2026) |
2.097.146
(am 08.04.2026) |
151% |
5
(am 12.01.2026) |
629.920
(am 03.04.2026) |
45% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 15.01.2026) |
113.229
(am 08.04.2026) |
8% |
3
(am 14.03.2026) |
1.353.997
(am 14.03.2026) |
98% |
| Rang | 2 (am 22.12.2025) |
|---|---|
| Name | Barbă Neagră |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.385.611 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 116 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.945 |
| Eroberungen | 124 ( 115 - 9 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 14.03.2026) |
2.097.146
(am 08.04.2026) |
151% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 12.01.2026) |
629.920
(am 03.04.2026) |
45% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 15.01.2026) |
113.229
(am 08.04.2026) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 14.03.2026) |
1.353.997
(am 14.03.2026) |
98% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|