| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | valentinosimone | MnK.sA | 1.746.839 | 159 | 10.986 | 186 ( 162 - 20 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 1.591.682 | 91% | 9 | 1.558.124 | 89% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 231 | 17.792 | 1% | 111 | 15.766 | 1% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | valentinosimone |
| Stamm | MnK.sA |
| Punkte | 1.746.839 |
| Dörfer | 159 |
| Punkte pro Dorf | 10.986 |
| Eroberungen | 186 ( 162 - 20 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 1.591.682 | 91% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 1.558.124 | 89% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 231 | 17.792 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 15.766 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 03.05.2026) |
valentinosimone | - |
1.742.190
(am 11.05.2026) |
158
(am 11.05.2026) |
11.027 | 186 ( 162 - 20 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 29.04.2026) |
1.591.638
(am 11.05.2026) |
91% |
8
(am 03.05.2026) |
1.558.080
(am 08.05.2026) |
89% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
231
(am 11.05.2026) |
17.792
(am 11.05.2026) |
1% |
111
(am 07.05.2026) |
15.766
(am 01.02.2026) |
1% |
| Rang | 6 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | valentinosimone |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.742.190 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 158 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.027 |
| Eroberungen | 186 ( 162 - 20 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 29.04.2026) |
1.591.638
(am 11.05.2026) |
91% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 03.05.2026) |
1.558.080
(am 08.05.2026) |
89% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
231
(am 11.05.2026) |
17.792
(am 11.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 07.05.2026) |
15.766
(am 01.02.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|