| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | TheG00dFather | MnK.s | 1.429.289 | 121 | 11.812 | 137 ( 121 - 15 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 1.017.663 | 71% | 27 | 759.813 | 53% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 251.643 | 18% | 148 | 6.207 | 0% |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | TheG00dFather |
| Stamm | MnK.s |
| Punkte | 1.429.289 |
| Dörfer | 121 |
| Punkte pro Dorf | 11.812 |
| Eroberungen | 137 ( 121 - 15 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 1.017.663 | 71% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 759.813 | 53% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 251.643 | 18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 148 | 6.207 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 11.04.2026) |
TheG00dFather | - |
1.427.506
(am 16.05.2026) |
121
(am 29.04.2026) |
11.798 | 137 ( 121 - 15 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 09.12.2025) |
1.017.663
(am 10.05.2026) |
71% |
6
(am 09.12.2025) |
759.813
(am 10.05.2026) |
53% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 21.04.2026) |
251.643
(am 07.04.2026) |
18% |
149
(am 16.05.2026) |
6.207
(am 30.01.2026) |
0% |
| Rang | 7 (am 11.04.2026) |
|---|---|
| Name | TheG00dFather |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.427.506 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 121 (am 29.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.798 |
| Eroberungen | 137 ( 121 - 15 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 09.12.2025) |
1.017.663
(am 10.05.2026) |
71% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 09.12.2025) |
759.813
(am 10.05.2026) |
53% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 21.04.2026) |
251.643
(am 07.04.2026) |
18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 16.05.2026) |
6.207
(am 30.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|