| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Kelle | LEG!ON | 3.950.061 | 481 | 8.212 | 684 ( 508 - 148 - 28 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 5.091.063 | 129% | 46 | 2.232.689 | 57% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 1.553.334 | 39% | 48 | 1.305.040 | 33% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Kelle |
| Stamm | LEG!ON |
| Punkte | 3.950.061 |
| Dörfer | 481 |
| Punkte pro Dorf | 8.212 |
| Eroberungen | 684 ( 508 - 148 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 5.091.063 | 129% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 2.232.689 | 57% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 1.553.334 | 39% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 1.305.040 | 33% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 18.12.2025) |
Kelle | - |
3.934.789
(am 14.05.2026) |
480
(am 14.05.2026) |
8.197 | 684 ( 508 - 148 - 28 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 30.12.2025) |
4.977.087
(am 14.05.2026) |
126% |
37
(am 22.11.2025) |
2.232.689
(am 14.05.2026) |
57% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 03.02.2026) |
1.439.358
(am 13.05.2026) |
37% |
16
(am 23.12.2025) |
1.305.040
(am 07.05.2026) |
33% |
| Rang | 3 (am 18.12.2025) |
|---|---|
| Name | Kelle |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.934.789 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 480 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.197 |
| Eroberungen | 684 ( 508 - 148 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 30.12.2025) |
4.977.087
(am 14.05.2026) |
126% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 22.11.2025) |
2.232.689
(am 14.05.2026) |
57% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 03.02.2026) |
1.439.358
(am 13.05.2026) |
37% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 23.12.2025) |
1.305.040
(am 07.05.2026) |
33% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|