| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Legio VIII Ovelha Negra! | LEG!ON | 33.726.163 | 3.912 | 26 | 1.297.160 | 8.621 | 5.907 ( 4.294 - 1.206 - 407 ) | 42 ( 35 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 172.283.708 | 511% | 2 | 120.769.775 | 4 | 32.690.729 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Legio VIII Ovelha Negra! |
| Tag | LEG!ON |
| Punkte | 33.726.163 |
| Dörfer | 3.912 |
| Mitglieder | 26 |
| Punkte pro Spieler | 1.297.160 |
| Punkte pro Dorf | 8.621 |
| Eroberungen | 5.907 ( 4.294 - 1.206 - 407 ) |
| Stammeswechsel | 42 ( 35 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 172.283.708 |
| K/P-Rate | 511 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 120.769.775 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 32.690.729 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 17.11.2025) |
Legio VIII Ovelha Negra! | LEG!ON |
33.698.141
(am 16.05.2026) |
3.907
(am 16.05.2026) |
32
(am 17.11.2025) |
- | - | 5.907 ( 4.294 - 1.206 - 407 ) | 42 ( 35 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 17.11.2025) |
172.222.086
(am 15.05.2026) |
-% |
2
(am 17.11.2025) |
120.712.904
(am 15.05.2026) |
3
(am 04.12.2025) |
32.685.978
(am 15.05.2026) |
| Rang | 2 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | Legio VIII Ovelha Negra! |
| Tag | LEG!ON |
| Punkte | 33.698.141 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 3.907 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 32 (am 17.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.053.067 |
| Punkte pro Dorf | 8.625 |
| Eroberungen | 5.907 ( 4.294 - 1.206 - 407 ) |
| Stammeswechsel | 42 ( 35 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 172.222.086 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 120.712.904 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 04.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 32.685.978 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |