| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Benhur2 | LEGION | 5.555.292 | 650 | 8.547 | 702 ( 659 - 33 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 5.792.053 | 104% | 37 | 2.730.232 | 49% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 2.341.644 | 42% | 62 | 720.177 | 13% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Benhur2 |
| Stamm | LEGION |
| Punkte | 5.555.292 |
| Dörfer | 650 |
| Punkte pro Dorf | 8.547 |
| Eroberungen | 702 ( 659 - 33 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 5.792.053 | 104% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 2.730.232 | 49% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 2.341.644 | 42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 720.177 | 13% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.11.2025) |
Benhur2 | - |
5.552.235
(am 14.05.2026) |
649
(am 14.05.2026) |
8.555 | 702 ( 659 - 33 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 27.11.2025) |
5.792.053
(am 12.05.2026) |
104% |
17
(am 27.11.2025) |
2.730.232
(am 12.05.2026) |
49% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 18.04.2026) |
2.341.644
(am 12.05.2026) |
42% |
49
(am 07.04.2026) |
720.177
(am 09.05.2026) |
13% |
| Rang | 1 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | Benhur2 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.552.235 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 649 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.555 |
| Eroberungen | 702 ( 659 - 33 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 27.11.2025) |
5.792.053
(am 12.05.2026) |
104% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 27.11.2025) |
2.730.232
(am 12.05.2026) |
49% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 18.04.2026) |
2.341.644
(am 12.05.2026) |
42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 07.04.2026) |
720.177
(am 09.05.2026) |
13% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|