| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Legio VIII Ovelha Negra | LEGION | 56.636.477 | 6.884 | 30 | 1.887.883 | 8.227 | 10.060 ( 7.493 - 1.931 - 636 ) | 33 ( 33 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 198.568.335 | 351% | 1 | 128.240.150 | 2 | 39.108.568 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Legio VIII Ovelha Negra |
| Tag | LEGION |
| Punkte | 56.636.477 |
| Dörfer | 6.884 |
| Mitglieder | 30 |
| Punkte pro Spieler | 1.887.883 |
| Punkte pro Dorf | 8.227 |
| Eroberungen | 10.060 ( 7.493 - 1.931 - 636 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 33 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 198.568.335 |
| K/P-Rate | 351 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 128.240.150 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 39.108.568 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.11.2025) |
Legio VIII Ovelha Negra | LEGION |
56.507.098
(am 13.05.2026) |
6.864
(am 13.05.2026) |
33
(am 17.11.2025) |
- | - | 10.060 ( 7.493 - 1.931 - 636 ) | 33 ( 33 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.11.2025) |
197.987.159
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 17.11.2025) |
127.730.313
(am 13.05.2026) |
2
(am 22.04.2026) |
39.037.229
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | Legio VIII Ovelha Negra |
| Tag | LEGION |
| Punkte | 56.507.098 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 6.864 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 33 (am 17.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.712.336 |
| Punkte pro Dorf | 8.232 |
| Eroberungen | 10.060 ( 7.493 - 1.931 - 636 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 33 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 197.987.159 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 127.730.313 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 22.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 39.037.229 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |