| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | lourencobastos | -BL- | 1.296.233 | 132 | 9.820 | 313 ( 170 - 104 - 39 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 8.083.477 | 624% | 14 | 5.335.483 | 412% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 2.505.649 | 193% | 58 | 242.345 | 19% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | lourencobastos |
| Stamm | -BL- |
| Punkte | 1.296.233 |
| Dörfer | 132 |
| Punkte pro Dorf | 9.820 |
| Eroberungen | 313 ( 170 - 104 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 8.083.477 | 624% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 5.335.483 | 412% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 2.505.649 | 193% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 242.345 | 19% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 14.04.2026) |
lourencobastos | - |
1.295.879
(am 17.05.2026) |
132
(am 06.05.2026) |
9.817 | 313 ( 170 - 104 - 39 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 21.04.2026) |
8.083.477
(am 06.05.2026) |
624% |
13
(am 22.02.2026) |
5.335.483
(am 06.05.2026) |
412% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 21.04.2026) |
2.505.649
(am 21.04.2026) |
193% |
58
(am 29.04.2026) |
242.345
(am 14.04.2026) |
19% |
| Rang | 7 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | lourencobastos |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.295.879 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 132 (am 06.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.817 |
| Eroberungen | 313 ( 170 - 104 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 21.04.2026) |
8.083.477
(am 06.05.2026) |
624% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 22.02.2026) |
5.335.483
(am 06.05.2026) |
412% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 21.04.2026) |
2.505.649
(am 21.04.2026) |
193% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 29.04.2026) |
242.345
(am 14.04.2026) |
19% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|