| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Boca do Lobo2 | -BL- | 3.047.311 | 315 | 16 | 190.457 | 9.674 | 847 ( 478 - 190 - 179 ) | 36 ( 30 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 55.808.793 | 1.831% | 4 | 31.923.018 | 5 | 18.847.667 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Boca do Lobo2 |
| Tag | -BL- |
| Punkte | 3.047.311 |
| Dörfer | 315 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 190.457 |
| Punkte pro Dorf | 9.674 |
| Eroberungen | 847 ( 478 - 190 - 179 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 30 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 55.808.793 |
| K/P-Rate | 1.831 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 31.923.018 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 18.847.667 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 23.12.2025) |
Boca do Lobo2 | -BL- |
3.896.708
(am 06.01.2026) |
423
(am 04.01.2026) |
29
(am 04.12.2025) |
- | - | 847 ( 478 - 190 - 179 ) | 36 ( 30 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 17.11.2025) |
55.808.306
(am 15.05.2026) |
-% |
4
(am 17.11.2025) |
31.922.531
(am 15.05.2026) |
4
(am 17.11.2025) |
18.847.667
(am 15.05.2026) |
| Rang | 2 (am 23.12.2025) |
|---|---|
| Name | Boca do Lobo2 |
| Tag | -BL- |
| Punkte | 3.896.708 (am 06.01.2026) |
| Dörfer | 423 (am 04.01.2026) |
| Mitglieder | 29 (am 04.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 134.369 |
| Punkte pro Dorf | 9.212 |
| Eroberungen | 847 ( 478 - 190 - 179 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 30 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 55.808.306 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 31.922.531 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 18.847.667 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |