| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Quem é este Pokémon? | BL | 1.598.146 | 164 | 9.745 | 322 ( 229 - 33 - 60 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 33.346.004 | 2.087% | 3 | 16.048.131 | 1.004% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 13.074.527 | 818% | 6 | 4.223.346 | 264% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Quem é este Pokémon? |
| Stamm | BL |
| Punkte | 1.598.146 |
| Dörfer | 164 |
| Punkte pro Dorf | 9.745 |
| Eroberungen | 322 ( 229 - 33 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 33.346.004 | 2.087% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 16.048.131 | 1.004% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 13.074.527 | 818% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 4.223.346 | 264% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.11.2025) |
Quem é este Pokémon? | - |
1.607.726
(am 12.01.2026) |
166
(am 12.01.2026) |
9.685 | 322 ( 229 - 33 - 60 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.11.2025) |
33.346.004
(am 04.05.2026) |
2.074% |
2
(am 23.11.2025) |
16.048.131
(am 29.01.2026) |
998% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 29.01.2026) |
13.074.527
(am 29.01.2026) |
813% |
6
(am 22.01.2026) |
4.223.346
(am 04.05.2026) |
263% |
| Rang | 1 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | Quem é este Pokémon? |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.607.726 (am 12.01.2026) |
| Dörfer | 166 (am 12.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.685 |
| Eroberungen | 322 ( 229 - 33 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.11.2025) |
33.346.004
(am 04.05.2026) |
2.074% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.11.2025) |
16.048.131
(am 29.01.2026) |
998% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 29.01.2026) |
13.074.527
(am 29.01.2026) |
813% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 22.01.2026) |
4.223.346
(am 04.05.2026) |
263% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|