| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Boca do Lobo | BL | 30.419.563 | 3.202 | 35 | 869.130 | 9.500 | 5.209 ( 3.666 - 1.049 - 494 ) | 44 ( 42 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 383.016.870 | 1.259% | 1 | 226.844.866 | 3 | 106.676.962 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Boca do Lobo |
| Tag | BL |
| Punkte | 30.419.563 |
| Dörfer | 3.202 |
| Mitglieder | 35 |
| Punkte pro Spieler | 869.130 |
| Punkte pro Dorf | 9.500 |
| Eroberungen | 5.209 ( 3.666 - 1.049 - 494 ) |
| Stammeswechsel | 44 ( 42 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 383.016.870 |
| K/P-Rate | 1.259 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 226.844.866 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 106.676.962 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.11.2025) |
Boca do Lobo | BL |
30.410.870
(am 16.05.2026) |
3.202
(am 16.05.2026) |
40
(am 19.01.2026) |
- | - | 5.209 ( 3.666 - 1.049 - 494 ) | 44 ( 42 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.11.2025) |
383.014.666
(am 14.05.2026) |
-% |
1
(am 17.11.2025) |
226.842.662
(am 14.05.2026) |
2
(am 17.11.2025) |
106.675.040
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | Boca do Lobo |
| Tag | BL |
| Punkte | 30.410.870 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 3.202 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 19.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 760.272 |
| Punkte pro Dorf | 9.497 |
| Eroberungen | 5.209 ( 3.666 - 1.049 - 494 ) |
| Stammeswechsel | 44 ( 42 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 383.014.666 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 226.842.662 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 106.675.040 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |