| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Epiphone | PESTE* | 132.280 | 32 | 4.134 | 33 ( 32 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 128.515 | 97% | 10 | 105.667 | 80% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 366 | 7.679 | 6% | 23 | 15.169 | 11% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Epiphone |
| Stamm | PESTE* |
| Punkte | 132.280 |
| Dörfer | 32 |
| Punkte pro Dorf | 4.134 |
| Eroberungen | 33 ( 32 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 128.515 | 97% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 105.667 | 80% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 366 | 7.679 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 15.169 | 11% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.04.2026) |
Epiphone | - |
125.570
(am 16.05.2026) |
31
(am 15.05.2026) |
4.051 | 33 ( 32 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 29.04.2026) |
108.844
(am 15.05.2026) |
87% |
7
(am 29.04.2026) |
85.996
(am 15.05.2026) |
68% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
158
(am 28.04.2026) |
7.679
(am 13.05.2026) |
6% |
14
(am 14.05.2026) |
15.169
(am 15.05.2026) |
12% |
| Rang | 1 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | Epiphone |
| Stamm | - |
| Punkte | 125.570 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 31 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.051 |
| Eroberungen | 33 ( 32 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 29.04.2026) |
108.844
(am 15.05.2026) |
87% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 29.04.2026) |
85.996
(am 15.05.2026) |
68% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
158
(am 28.04.2026) |
7.679
(am 13.05.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 14.05.2026) |
15.169
(am 15.05.2026) |
12% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|