| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Peste Negr@ | PESTE* | 751.084 | 209 | 39 | 19.259 | 3.594 | 190 ( 174 - 10 - 6 ) | 61 ( 50 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1.009.553 | 134% | 2 | 854.567 | 9 | 105.494 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Peste Negr@ |
| Tag | PESTE* |
| Punkte | 751.084 |
| Dörfer | 209 |
| Mitglieder | 39 |
| Punkte pro Spieler | 19.259 |
| Punkte pro Dorf | 3.594 |
| Eroberungen | 190 ( 174 - 10 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 61 ( 50 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.009.553 |
| K/P-Rate | 134 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 854.567 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 105.494 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.04.2026) |
Peste Negr@ | PESTE* |
737.539
(am 13.05.2026) |
207
(am 12.05.2026) |
40
(am 29.04.2026) |
- | - | 190 ( 174 - 10 - 6 ) | 61 ( 50 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.05.2026) |
997.939
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 07.05.2026) |
842.979
(am 12.05.2026) |
2
(am 05.05.2026) |
105.468
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Peste Negr@ |
| Tag | PESTE* |
| Punkte | 737.539 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 207 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 29.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 18.438 |
| Punkte pro Dorf | 3.563 |
| Eroberungen | 190 ( 174 - 10 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 61 ( 50 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 997.939 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 842.979 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 05.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 105.468 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |