| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sou desconhecido... | o.O* | 156.692 | 27 | 5.803 | 31 ( 27 - 3 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 117.602 | 75% | 10 | 112.030 | 71% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.016 | 2.151 | 1% | 165 | 3.421 | 2% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Sou desconhecido... |
| Stamm | o.O* |
| Punkte | 156.692 |
| Dörfer | 27 |
| Punkte pro Dorf | 5.803 |
| Eroberungen | 31 ( 27 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 117.602 | 75% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 112.030 | 71% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.016 | 2.151 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 165 | 3.421 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.04.2026) |
Sou desconhecido... | - |
142.915
(am 17.05.2026) |
25
(am 16.05.2026) |
5.717 | 31 ( 27 - 3 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.04.2026) |
116.843
(am 17.05.2026) |
82% |
1
(am 28.04.2026) |
111.281
(am 17.05.2026) |
78% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 26.04.2026) |
2.141
(am 14.05.2026) |
1% |
69
(am 10.05.2026) |
3.421
(am 11.05.2026) |
2% |
| Rang | 1 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Sou desconhecido... |
| Stamm | - |
| Punkte | 142.915 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 25 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.717 |
| Eroberungen | 31 ( 27 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.04.2026) |
116.843
(am 17.05.2026) |
82% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.04.2026) |
111.281
(am 17.05.2026) |
78% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 26.04.2026) |
2.141
(am 14.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 10.05.2026) |
3.421
(am 11.05.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|