| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .Mete ~ Nojo* | o.O* | 916.935 | 243 | 40 | 22.923 | 3.773 | 230 ( 211 - 11 - 8 ) | 82 ( 61 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.277.530 | 139% | 1 | 970.687 | 3 | 196.552 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | .Mete ~ Nojo* |
| Tag | o.O* |
| Punkte | 916.935 |
| Dörfer | 243 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 22.923 |
| Punkte pro Dorf | 3.773 |
| Eroberungen | 230 ( 211 - 11 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 82 ( 61 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.277.530 |
| K/P-Rate | 139 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 970.687 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 196.552 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.04.2026) |
.Mete ~ Nojo* | o.O* |
883.247
(am 13.05.2026) |
236
(am 12.05.2026) |
40
(am 23.04.2026) |
- | - | 230 ( 211 - 11 - 8 ) | 82 ( 61 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.04.2026) |
1.268.421
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 29.04.2026) |
961.578
(am 12.05.2026) |
2
(am 12.05.2026) |
196.552
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | .Mete ~ Nojo* |
| Tag | o.O* |
| Punkte | 883.247 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 236 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 22.081 |
| Punkte pro Dorf | 3.743 |
| Eroberungen | 230 ( 211 - 11 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 82 ( 61 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.268.421 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 961.578 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 196.552 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |