| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | pato66 | =NG3= | 3.593 | 2 | 1.797 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.262 | 555 | 15% | 859 | 304 | 8% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.095 | 251 | 7% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 715 |
|---|---|
| Name | pato66 |
| Stamm | =NG3= |
| Punkte | 3.593 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 1.797 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.262 | 555 | 15% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 859 | 304 | 8% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.095 | 251 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
715
(am 15.05.2026) |
pato66 | - |
3.516
(am 15.05.2026) |
2
(am 13.05.2026) |
1.758 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.052
(am 04.05.2026) |
555
(am 14.05.2026) |
16% |
383
(am 03.05.2026) |
304
(am 03.05.2026) |
9% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.886
(am 14.05.2026) |
251
(am 14.05.2026) |
7% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 27.04.2026) |
0% |
| Rang | 715 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | pato66 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.516 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.758 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.052
(am 04.05.2026) |
555
(am 14.05.2026) |
16% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
383
(am 03.05.2026) |
304
(am 03.05.2026) |
9% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.886
(am 14.05.2026) |
251
(am 14.05.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 27.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|