| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.978
(am 21.11.2025) |
pato66 | - |
338
(am 17.11.2025) |
1
(am 17.11.2025) |
338 | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
580
(am 17.11.2025) |
18.438
(am 17.11.2025) |
5.455% |
1.437
(am 17.11.2025) |
17
(am 17.11.2025) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
263
(am 17.11.2025) |
18.421
(am 17.11.2025) |
5.450% |
0
(am 22.11.2025) |
0
(am 17.11.2025) |
0% |
| Rang | 2.978 (am 21.11.2025) |
|---|---|
| Name | pato66 |
| Stamm | - |
| Punkte | 338 (am 17.11.2025) |
| Dörfer | 1 (am 17.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 338 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
580
(am 17.11.2025) |
18.438
(am 17.11.2025) |
5.455% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.437
(am 17.11.2025) |
17
(am 17.11.2025) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
263
(am 17.11.2025) |
18.421
(am 17.11.2025) |
5.450% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 22.11.2025) |
0
(am 17.11.2025) |
0% |