| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | VikingZ | Velhos | 2.099.726 | 385 | 5.454 | 399 ( 385 - 13 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 1.897.956 | 90% | 9 | 1.449.814 | 69% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 242 | 137.838 | 7% | 51 | 310.304 | 15% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | VikingZ |
| Stamm | Velhos |
| Punkte | 2.099.726 |
| Dörfer | 385 |
| Punkte pro Dorf | 5.454 |
| Eroberungen | 399 ( 385 - 13 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 1.897.956 | 90% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 1.449.814 | 69% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 242 | 137.838 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 310.304 | 15% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 27.04.2026) |
VikingZ | - |
2.083.891
(am 15.05.2026) |
380
(am 15.05.2026) |
5.484 | 399 ( 385 - 13 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 26.02.2026) |
1.897.956
(am 15.05.2026) |
91% |
1
(am 26.02.2026) |
1.449.814
(am 15.05.2026) |
70% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 01.04.2026) |
137.838
(am 15.05.2026) |
7% |
15
(am 15.04.2026) |
310.304
(am 15.05.2026) |
15% |
| Rang | 5 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | VikingZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.083.891 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 380 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.484 |
| Eroberungen | 399 ( 385 - 13 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 26.02.2026) |
1.897.956
(am 15.05.2026) |
91% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.02.2026) |
1.449.814
(am 15.05.2026) |
70% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 01.04.2026) |
137.838
(am 15.05.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 15.04.2026) |
310.304
(am 15.05.2026) |
15% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|