| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Os Velhotes | Velhos | 36.481.587 | 9.146 | 59 | 618.332 | 3.989 | 9.983 ( 9.277 - 527 - 179 ) | 263 ( 162 - 101 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 75.333.964 | 206% | 1 | 27.013.809 | 1 | 31.751.938 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Os Velhotes |
| Tag | Velhos |
| Punkte | 36.481.587 |
| Dörfer | 9.146 |
| Mitglieder | 59 |
| Punkte pro Spieler | 618.332 |
| Punkte pro Dorf | 3.989 |
| Eroberungen | 9.983 ( 9.277 - 527 - 179 ) |
| Stammeswechsel | 263 ( 162 - 101 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 75.333.964 |
| K/P-Rate | 206 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 27.013.809 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 31.751.938 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.02.2026) |
Os Velhotes | Velhos |
35.947.627
(am 14.05.2026) |
9.052
(am 14.05.2026) |
60
(am 18.02.2026) |
- | - | 9.983 ( 9.277 - 527 - 179 ) | 263 ( 162 - 101 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.03.2026) |
64.346.752
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 01.03.2026) |
26.838.554
(am 13.05.2026) |
1
(am 12.03.2026) |
23.798.124
(am 14.05.2026) |
| Rang | 1 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | Os Velhotes |
| Tag | Velhos |
| Punkte | 35.947.627 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 9.052 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 599.127 |
| Punkte pro Dorf | 3.971 |
| Eroberungen | 9.983 ( 9.277 - 527 - 179 ) |
| Stammeswechsel | 263 ( 162 - 101 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 01.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 64.346.752 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 01.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 26.838.554 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 12.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 23.798.124 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |