| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | vitorsousa | Velhos | 1.460.691 | 491 | 2.975 | 505 ( 492 - 12 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 744.728 | 51% | 55 | 464.959 | 32% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 810 | 18.808 | 1% | 50 | 260.961 | 18% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | vitorsousa |
| Stamm | Velhos |
| Punkte | 1.460.691 |
| Dörfer | 491 |
| Punkte pro Dorf | 2.975 |
| Eroberungen | 505 ( 492 - 12 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 744.728 | 51% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 464.959 | 32% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 810 | 18.808 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 260.961 | 18% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 20.03.2026) |
vitorsousa | - |
1.393.980
(am 13.05.2026) |
474
(am 12.05.2026) |
2.941 | 505 ( 492 - 12 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 19.03.2026) |
740.189
(am 13.05.2026) |
53% |
14
(am 19.03.2026) |
464.070
(am 13.05.2026) |
33% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
339
(am 30.03.2026) |
18.717
(am 12.05.2026) |
1% |
17
(am 12.04.2026) |
257.402
(am 12.05.2026) |
18% |
| Rang | 6 (am 20.03.2026) |
|---|---|
| Name | vitorsousa |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.393.980 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 474 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.941 |
| Eroberungen | 505 ( 492 - 12 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 19.03.2026) |
740.189
(am 13.05.2026) |
53% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 19.03.2026) |
464.070
(am 13.05.2026) |
33% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
339
(am 30.03.2026) |
18.717
(am 12.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 12.04.2026) |
257.402
(am 12.05.2026) |
18% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|