| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | - EL Joao a Arder | Velhos | 2.907.798 | 1.008 | 2.885 | 1.060 ( 1.019 - 28 - 13 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 2.812.840 | 97% | 4 | 1.513.469 | 52% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 715 | 22.935 | 1% | 4 | 1.276.436 | 44% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | - EL Joao a Arder |
| Stamm | Velhos |
| Punkte | 2.907.798 |
| Dörfer | 1.008 |
| Punkte pro Dorf | 2.885 |
| Eroberungen | 1.060 ( 1.019 - 28 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 2.812.840 | 97% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.513.469 | 52% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 715 | 22.935 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.276.436 | 44% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 22.04.2026) |
- EL Joao a Arder | - |
2.836.709
(am 13.05.2026) |
998
(am 13.05.2026) |
2.842 | 1.060 ( 1.019 - 28 - 13 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 26.04.2026) |
2.793.180
(am 13.05.2026) |
98% |
3
(am 11.05.2026) |
1.494.828
(am 13.05.2026) |
53% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
650
(am 08.05.2026) |
22.935
(am 12.05.2026) |
1% |
3
(am 06.05.2026) |
1.275.417
(am 12.05.2026) |
45% |
| Rang | 3 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | - EL Joao a Arder |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.836.709 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 998 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.842 |
| Eroberungen | 1.060 ( 1.019 - 28 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 26.04.2026) |
2.793.180
(am 13.05.2026) |
98% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.05.2026) |
1.494.828
(am 13.05.2026) |
53% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
650
(am 08.05.2026) |
22.935
(am 12.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 06.05.2026) |
1.275.417
(am 12.05.2026) |
45% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|