| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | MotorSport | 112 | 5.573.216 | 586 | 9.511 | 673 ( 614 - 30 - 29 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 72.398.404 | 1.299% | 4 | 24.918.008 | 447% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 19.535.021 | 351% | 2 | 27.945.375 | 501% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | MotorSport |
| Stamm | 112 |
| Punkte | 5.573.216 |
| Dörfer | 586 |
| Punkte pro Dorf | 9.511 |
| Eroberungen | 673 ( 614 - 30 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 72.398.404 | 1.299% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 24.918.008 | 447% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 19.535.021 | 351% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 27.945.375 | 501% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 09.01.2026) |
MotorSport | - |
5.527.834
(am 15.05.2026) |
584
(am 14.05.2026) |
9.465 | 673 ( 614 - 30 - 29 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.01.2026) |
70.229.946
(am 15.05.2026) |
1.270% |
1
(am 12.01.2026) |
24.896.905
(am 14.05.2026) |
450% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 10.03.2026) |
18.711.196
(am 15.05.2026) |
338% |
2
(am 01.05.2026) |
26.621.845
(am 14.05.2026) |
482% |
| Rang | 2 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Name | MotorSport |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.527.834 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 584 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.465 |
| Eroberungen | 673 ( 614 - 30 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.01.2026) |
70.229.946
(am 15.05.2026) |
1.270% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.01.2026) |
24.896.905
(am 14.05.2026) |
450% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 10.03.2026) |
18.711.196
(am 15.05.2026) |
338% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.05.2026) |
26.621.845
(am 14.05.2026) |
482% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|