| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Fernando Magnata | 112 | 4.086.378 | 563 | 7.258 | 638 ( 565 - 70 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 99 | 9.481.420 | 232% | 170 | 1.322.350 | 32% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 876 | 9.271 | 0% | 22 | 8.149.799 | 199% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Fernando Magnata |
| Stamm | 112 |
| Punkte | 4.086.378 |
| Dörfer | 563 |
| Punkte pro Dorf | 7.258 |
| Eroberungen | 638 ( 565 - 70 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 99 | 9.481.420 | 232% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 170 | 1.322.350 | 32% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 876 | 9.271 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 8.149.799 | 199% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 08.05.2026) |
Fernando Magnata | - |
4.044.787
(am 12.05.2026) |
561
(am 12.05.2026) |
7.210 | 638 ( 565 - 70 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 07.05.2026) |
9.481.203
(am 12.05.2026) |
234% |
169
(am 11.05.2026) |
1.322.350
(am 11.05.2026) |
33% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
882
(am 12.05.2026) |
9.271
(am 12.05.2026) |
0% |
19
(am 06.05.2026) |
8.149.582
(am 12.05.2026) |
201% |
| Rang | 10 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | Fernando Magnata |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.044.787 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 561 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.210 |
| Eroberungen | 638 ( 565 - 70 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 07.05.2026) |
9.481.203
(am 12.05.2026) |
234% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
169
(am 11.05.2026) |
1.322.350
(am 11.05.2026) |
33% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
882
(am 12.05.2026) |
9.271
(am 12.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 06.05.2026) |
8.149.582
(am 12.05.2026) |
201% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|