| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BAD YOUNG | 112 | 7.442.819 | 765 | 9.729 | 942 ( 789 - 127 - 26 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 61.328.517 | 824% | 2 | 35.764.754 | 481% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 4.995.248 | 67% | 4 | 20.568.515 | 276% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | BAD YOUNG |
| Stamm | 112 |
| Punkte | 7.442.819 |
| Dörfer | 765 |
| Punkte pro Dorf | 9.729 |
| Eroberungen | 942 ( 789 - 127 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 61.328.517 | 824% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 35.764.754 | 481% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 4.995.248 | 67% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 20.568.515 | 276% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.01.2026) |
BAD YOUNG | - |
7.342.510
(am 12.05.2026) |
757
(am 12.05.2026) |
9.699 | 942 ( 789 - 127 - 26 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.02.2026) |
61.319.027
(am 12.05.2026) |
835% |
1
(am 16.02.2026) |
35.763.560
(am 12.05.2026) |
487% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 09.02.2026) |
4.995.148
(am 12.05.2026) |
68% |
2
(am 24.02.2026) |
20.560.319
(am 12.05.2026) |
280% |
| Rang | 1 (am 19.01.2026) |
|---|---|
| Name | BAD YOUNG |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.342.510 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 757 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.699 |
| Eroberungen | 942 ( 789 - 127 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.02.2026) |
61.319.027
(am 12.05.2026) |
835% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.02.2026) |
35.763.560
(am 12.05.2026) |
487% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 09.02.2026) |
4.995.148
(am 12.05.2026) |
68% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.02.2026) |
20.560.319
(am 12.05.2026) |
280% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|