| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -luki- | CIG | 7.250.268 | 634 | 11.436 | 811 ( 690 - 67 - 54 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 69.512.147 | 959% | 4 | 50.816.403 | 701% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 17.683.068 | 244% | 43 | 1.012.676 | 14% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | -luki- |
| Stamm | CIG |
| Punkte | 7.250.268 |
| Dörfer | 634 |
| Punkte pro Dorf | 11.436 |
| Eroberungen | 811 ( 690 - 67 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 69.512.147 | 959% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 50.816.403 | 701% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 17.683.068 | 244% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 1.012.676 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 26.04.2026) |
-luki- | - |
7.250.268
(am 06.05.2026) |
634
(am 04.05.2026) |
11.436 | 811 ( 690 - 67 - 54 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.01.2026) |
69.512.147
(am 03.05.2026) |
959% |
2
(am 21.12.2025) |
50.816.403
(am 03.05.2026) |
701% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.01.2026) |
17.683.068
(am 03.05.2026) |
244% |
43
(am 11.05.2026) |
1.012.676
(am 03.03.2026) |
14% |
| Rang | 3 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | -luki- |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.250.268 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 634 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.436 |
| Eroberungen | 811 ( 690 - 67 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.01.2026) |
69.512.147
(am 03.05.2026) |
959% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 21.12.2025) |
50.816.403
(am 03.05.2026) |
701% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.01.2026) |
17.683.068
(am 03.05.2026) |
244% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 11.05.2026) |
1.012.676
(am 03.03.2026) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|