| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | K0larz | SAN. | 15.871 | 5 | 3.174 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 161 | 25.185 | 159% | 87 | 25.081 | 158% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.580 | 104 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 116 |
|---|---|
| Name | K0larz |
| Stamm | SAN. |
| Punkte | 15.871 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 3.174 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 161 | 25.185 | 159% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 87 | 25.081 | 158% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.580 | 104 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
100
(am 14.05.2026) |
K0larz | - |
15.451
(am 15.05.2026) |
5
(am 14.05.2026) |
3.090 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
97
(am 12.05.2026) |
25.176
(am 15.05.2026) |
163% |
52
(am 13.05.2026) |
25.072
(am 15.05.2026) |
162% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.379
(am 15.05.2026) |
104
(am 14.05.2026) |
1% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 100 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | K0larz |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.451 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.090 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
97
(am 12.05.2026) |
25.176
(am 15.05.2026) |
163% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 13.05.2026) |
25.072
(am 15.05.2026) |
162% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.379
(am 15.05.2026) |
104
(am 14.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|