| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.075 | K0larz | - | 50 | 1 | 50 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.104 | 12.764 | 25.528% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.932 | 12.764 | 25.528% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2.075 |
|---|---|
| Name | K0larz |
| Stamm | - |
| Punkte | 50 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 50 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.104 | 12.764 | 25.528% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.932 | 12.764 | 25.528% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.337
(am 16.01.2026) |
K0larz | - |
1.864
(am 07.02.2026) |
1
(am 08.01.2026) |
1.864 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.125
(am 15.05.2026) |
12.764
(am 26.04.2026) |
685% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.122
(am 08.02.2026) |
12.764
(am 26.04.2026) |
685% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Rang | 1.337 (am 16.01.2026) |
|---|---|
| Name | K0larz |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.864 (am 07.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.864 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.125
(am 15.05.2026) |
12.764
(am 26.04.2026) |
685% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.122
(am 08.02.2026) |
12.764
(am 26.04.2026) |
685% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|