| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.845 | K0larz | - | 92 | 1 | 92 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.698 | 658 | 715% | 2.659 | 402 | 437% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.677 | 256 | 278% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 4.845 |
|---|---|
| Name | K0larz |
| Stamm | - |
| Punkte | 92 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 92 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.698 | 658 | 715% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.659 | 402 | 437% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.677 | 256 | 278% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
387
(am 15.02.2026) |
K0larz | - |
2.296
(am 16.03.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
2.296 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 24.02.2026) |
658
(am 25.04.2026) |
29% |
85
(am 24.02.2026) |
402
(am 16.03.2026) |
18% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.910
(am 11.03.2026) |
256
(am 25.04.2026) |
11% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 15.02.2026) |
0% |
| Rang | 387 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Name | K0larz |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.296 (am 16.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.296 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 24.02.2026) |
658
(am 25.04.2026) |
29% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 24.02.2026) |
402
(am 16.03.2026) |
18% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.910
(am 11.03.2026) |
256
(am 25.04.2026) |
11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 15.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|