| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | PijaniiBracia | SAN! | 4.507 | 3 | 1.502 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.543 | 251 | 6% | 1.951 | 4 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.393 | 247 | 5% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 569 |
|---|---|
| Name | PijaniiBracia |
| Stamm | SAN! |
| Punkte | 4.507 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 1.502 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.543 | 251 | 6% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.951 | 4 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.393 | 247 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 25.04.2026) |
PijaniiBracia | - |
4.507
(am 12.05.2026) |
3
(am 08.05.2026) |
1.502 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 28.04.2026) |
251
(am 08.05.2026) |
6% |
12
(am 28.04.2026) |
4
(am 28.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.556
(am 08.05.2026) |
247
(am 08.05.2026) |
5% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 3 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | PijaniiBracia |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.507 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.502 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 28.04.2026) |
251
(am 08.05.2026) |
6% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 28.04.2026) |
4
(am 28.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.556
(am 08.05.2026) |
247
(am 08.05.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|