| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | PijaniiBracia | NEMO? | 1.000.773 | 261 | 3.834 | 274 ( 263 - 8 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 481 | 217.342 | 22% | 1.645 | 6.104 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 572 | 81.275 | 8% | 86 | 129.963 | 13% |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | PijaniiBracia |
| Stamm | NEMO? |
| Punkte | 1.000.773 |
| Dörfer | 261 |
| Punkte pro Dorf | 3.834 |
| Eroberungen | 274 ( 263 - 8 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 481 | 217.342 | 22% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.645 | 6.104 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 572 | 81.275 | 8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 129.963 | 13% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 22.02.2026) |
PijaniiBracia | - |
967.019
(am 12.05.2026) |
260
(am 12.05.2026) |
3.719 | 274 ( 263 - 8 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
407
(am 07.05.2026) |
217.342
(am 12.05.2026) |
22% |
717
(am 08.03.2026) |
6.104
(am 08.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
539
(am 09.05.2026) |
81.275
(am 12.05.2026) |
8% |
44
(am 06.05.2026) |
129.963
(am 08.05.2026) |
13% |
| Rang | 7 (am 22.02.2026) |
|---|---|
| Name | PijaniiBracia |
| Stamm | - |
| Punkte | 967.019 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 260 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.719 |
| Eroberungen | 274 ( 263 - 8 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
407
(am 07.05.2026) |
217.342
(am 12.05.2026) |
22% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
717
(am 08.03.2026) |
6.104
(am 08.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
539
(am 09.05.2026) |
81.275
(am 12.05.2026) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 06.05.2026) |
129.963
(am 08.05.2026) |
13% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|