| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.134 | PijaniiBracia | ddddd | 26 | 1 | 26 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2.134 |
|---|---|
| Name | PijaniiBracia |
| Stamm | ddddd |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 10.01.2026) |
PijaniiBracia | - |
1.734
(am 17.01.2026) |
1
(am 08.01.2026) |
1.734 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.041
(am 08.04.2026) |
125
(am 25.01.2026) |
7% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.751
(am 25.01.2026) |
125
(am 25.01.2026) |
7% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 10.01.2026) |
|---|---|
| Name | PijaniiBracia |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.734 (am 17.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.734 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.041
(am 08.04.2026) |
125
(am 25.01.2026) |
7% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.751
(am 25.01.2026) |
125
(am 25.01.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|