| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | Mikon | PSS | 2.359 | 1 | 2.359 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 7.356 | 312% | 55 | 7.271 | 308% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.613 | 70 | 3% | 706 | 15 | 1% |
| Rang | 267 |
|---|---|
| Name | Mikon |
| Stamm | PSS |
| Punkte | 2.359 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.359 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 7.356 | 312% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 7.271 | 308% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.613 | 70 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 706 | 15 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
45
(am 24.04.2026) |
Mikon | - |
2.304
(am 15.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
2.304 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 11.05.2026) |
7.356
(am 15.05.2026) |
319% |
15
(am 11.05.2026) |
7.271
(am 15.05.2026) |
316% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.087
(am 06.05.2026) |
70
(am 11.05.2026) |
3% |
660
(am 15.05.2026) |
15
(am 15.05.2026) |
1% |
| Rang | 45 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Mikon |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.304 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.304 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 11.05.2026) |
7.356
(am 15.05.2026) |
319% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 11.05.2026) |
7.271
(am 15.05.2026) |
316% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.087
(am 06.05.2026) |
70
(am 11.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
660
(am 15.05.2026) |
15
(am 15.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|