| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | Mikon | PSSUND | 21 | 1 | 21 | 570 ( 279 - 11 - 280 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 109.766.826 | 522.699.171% | 120 | 5.939.997 | 28.285.700% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 90.763.238 | 432.205.895% | 20 | 13.063.591 | 62.207.576% |
| Rang | 293 |
|---|---|
| Name | Mikon |
| Stamm | PSSUND |
| Punkte | 21 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 21 |
| Eroberungen | 570 ( 279 - 11 - 280 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 109.766.826 | 522.699.171% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 120 | 5.939.997 | 28.285.700% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 90.763.238 | 432.205.895% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 13.063.591 | 62.207.576% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 07.09.2025) |
Mikon | - |
1.635.289
(am 12.03.2026) |
167
(am 12.03.2026) |
9.792 | 570 ( 279 - 11 - 280 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 19.04.2026) |
109.766.826
(am 05.04.2026) |
6.712% |
120
(am 13.05.2026) |
5.939.997
(am 18.03.2026) |
363% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 19.04.2026) |
90.763.238
(am 05.04.2026) |
5.550% |
8
(am 05.10.2025) |
13.063.591
(am 17.03.2026) |
799% |
| Rang | 8 (am 07.09.2025) |
|---|---|
| Name | Mikon |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.635.289 (am 12.03.2026) |
| Dörfer | 167 (am 12.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.792 |
| Eroberungen | 570 ( 279 - 11 - 280 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 19.04.2026) |
109.766.826
(am 05.04.2026) |
6.712% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 13.05.2026) |
5.939.997
(am 18.03.2026) |
363% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 19.04.2026) |
90.763.238
(am 05.04.2026) |
5.550% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 05.10.2025) |
13.063.591
(am 17.03.2026) |
799% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|