| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Pacta Sunt Servanda | PSS | 82.257 | 50 | 50 | 1.645 | 1.645 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 112 ( 81 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 119.797 | 146% | 3 | 88.243 | 9 | 20.554 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Pacta Sunt Servanda |
| Tag | PSS |
| Punkte | 82.257 |
| Dörfer | 50 |
| Mitglieder | 50 |
| Punkte pro Spieler | 1.645 |
| Punkte pro Dorf | 1.645 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 112 ( 81 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 119.797 |
| K/P-Rate | 146 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 88.243 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 20.554 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 22.04.2026) |
Pacta Sunt Servanda | PSS |
81.415
(am 13.05.2026) |
50
(am 23.04.2026) |
50
(am 21.04.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 112 ( 81 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.05.2026) |
113.446
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 10.05.2026) |
87.522
(am 12.05.2026) |
10
(am 12.05.2026) |
17.328
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Pacta Sunt Servanda |
| Tag | PSS |
| Punkte | 81.415 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 50 (am 23.04.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 21.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.628 |
| Punkte pro Dorf | 1.628 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 112 ( 81 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 113.446 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 87.522 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 17.328 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |