| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | BOOGZ | NEMO? | 1.273.473 | 221 | 5.762 | 245 ( 225 - 16 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 1.243.460 | 98% | 21 | 808.801 | 64% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 239.628 | 19% | 49 | 195.031 | 15% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | BOOGZ |
| Stamm | NEMO? |
| Punkte | 1.273.473 |
| Dörfer | 221 |
| Punkte pro Dorf | 5.762 |
| Eroberungen | 245 ( 225 - 16 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 1.243.460 | 98% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 808.801 | 64% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 239.628 | 19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 195.031 | 15% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 29.04.2026) |
BOOGZ | - |
1.240.544
(am 12.05.2026) |
217
(am 12.05.2026) |
5.717 | 245 ( 225 - 16 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 10.04.2026) |
1.147.155
(am 12.05.2026) |
92% |
6
(am 20.04.2026) |
712.761
(am 12.05.2026) |
57% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 10.04.2026) |
239.368
(am 12.05.2026) |
19% |
2
(am 23.03.2026) |
195.026
(am 11.05.2026) |
16% |
| Rang | 6 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | BOOGZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.240.544 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 217 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.717 |
| Eroberungen | 245 ( 225 - 16 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 10.04.2026) |
1.147.155
(am 12.05.2026) |
92% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 20.04.2026) |
712.761
(am 12.05.2026) |
57% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 10.04.2026) |
239.368
(am 12.05.2026) |
19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.03.2026) |
195.026
(am 11.05.2026) |
16% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|