| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.594
(am 26.08.2023) |
BOOGZ | - |
2.818
(am 26.08.2023) |
1
(am 08.08.2023) |
2.818 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.824
(am 26.08.2023) |
22.204
(am 29.09.2023) |
788% |
0
(am 18.10.2023) |
0
(am 08.08.2023) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
817
(am 26.08.2023) |
15.538
(am 29.09.2023) |
551% |
937
(am 06.09.2023) |
6.666
(am 06.09.2023) |
237% |
| Rang | 2.594 (am 26.08.2023) |
|---|---|
| Name | BOOGZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.818 (am 26.08.2023) |
| Dörfer | 1 (am 08.08.2023) |
| Punkte pro Dorf | 2.818 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.824
(am 26.08.2023) |
22.204
(am 29.09.2023) |
788% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 18.10.2023) |
0
(am 08.08.2023) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
817
(am 26.08.2023) |
15.538
(am 29.09.2023) |
551% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
937
(am 06.09.2023) |
6.666
(am 06.09.2023) |
237% |