| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.311
(am 07.07.2022) |
BOOGZ | - |
3.180
(am 02.07.2022) |
1
(am 12.06.2022) |
3.180 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.247
(am 07.07.2022) |
596
(am 07.07.2022) |
19% |
3.243
(am 07.07.2022) |
91
(am 02.07.2022) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.946
(am 07.07.2022) |
505
(am 07.07.2022) |
16% |
0
(am 08.07.2022) |
0
(am 12.06.2022) |
0% |
| Rang | 2.311 (am 07.07.2022) |
|---|---|
| Name | BOOGZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.180 (am 02.07.2022) |
| Dörfer | 1 (am 12.06.2022) |
| Punkte pro Dorf | 3.180 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.247
(am 07.07.2022) |
596
(am 07.07.2022) |
19% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.243
(am 07.07.2022) |
91
(am 02.07.2022) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.946
(am 07.07.2022) |
505
(am 07.07.2022) |
16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 08.07.2022) |
0
(am 12.06.2022) |
0% |